Ньюфаундленд.....Китайская Хохлатая Собачка
Пятница, 19.04.2024, 09:52
Меню сайта
  • Контакты

  • Форма входа


    Друзья сайта

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    AnnaAДата: Четверг, 04.02.2010, 21:23 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline

     
    AnnaAДата: Четверг, 04.02.2010, 21:31 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline

     
    AnnaAДата: Четверг, 04.02.2010, 21:37 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Сейчас что-то посмотрела со стороны на фото и поняла от чего Майкл в шоке) С одной стороны сумасшедший колли, с другой дети лезут. Есть от чего задуматься. Ну, будем надеятся привыкнет.
     
    almas-alanaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:49 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Фото классные,Майкуша с детьми смотрится просто великолепно,спасибо за доставленное удовольствие happy
    Надеюсь тема будет расширяться и фото только прибавятся biggrin
     
    almas-alanaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:53 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    классная коляха и весёлые ,активные ,симпатичные дети,здоровья и удачи всем Вам hearts
     
    AnnaAДата: Пятница, 05.02.2010, 10:13 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена! Тема будет расширяться жутко! Я их обожаю фотографировать потомучто и всем показывать.))) Кстати, у нас была очень результативная утренняя прогулка - Майки разыгрался наконец, разбегался и рыжий агрессор больше ему клыков не показывает.
     
    almas-alanaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Я рада что он стал наконец-то более активным и хорошо что подружился с колли,а новые фотки будем ждать с нетерпением, сама люблю фотки, с удовольствием смотрю на них hearts
    Как муж воспринял хомячка?
     
    valjaДата: Суббота, 06.02.2010, 06:40 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Ленчик, как быстро детки растут! УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ!!! Очень рада, что Майкуша приобрел такую замечательную семью!!! hearts
    Ему там ТАКООЕ раздолье! Сколько места!!! Сколько новых родственников! Веселье! song
    А "стоячие ушки"! Прям БЭТМАН! aaa СУПЕР!!!
     
    AnnaAДата: Суббота, 06.02.2010, 19:24 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    valja, спасибо! в Майкушу все влюблены по уши! wink

    Лена, он уже не просто активный, мы уже скачем как сумасшедший)))) Купила им сегодня мешок роял-канина огромный, для юниоров гигантских пород. Майкушке нужно, а Саньке (колляху так зовут) тоже не вредно. Витамины, вторую миску со стойкой, ошейник красивый с заклепками, но он нам пока не особо нужен. Вобщем обзаводимся вещами. Папу нашего жалко - он уведел фотографии хомячка и чуть не плачет что ему еще за границами до апреля куковать. Приказал подкладывать Майкуше на подстилку его вещи - чтоб "его собака" привыкала к папиному запаху biggrin
    Из проблем пока ничего серьезного кроме сегодняшнего конфликта из-за резиновой курицы. Купила идиотка в зоомагазине, думала этой курицей апорт учить делать. В итоге курицу пришлось выкинуть, потомучто поделить не смогли. А так мир вроде - Майки даже облизывает коллюнделю клюв, правда пока в основном после творога или каши))

     
    PuffyДата: Суббота, 06.02.2010, 19:41 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (valja)
    Ленчик, как быстро детки растут! УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ!!! Очень рада, что Майкуша приобрел такую замечательную семью!!! hearts
    Ему там ТАКООЕ раздолье! Сколько места!!! Сколько новых родственников! Веселье! song
    А "стоячие ушки"! Прям БЭТМАН! aaa СУПЕР!!!

    Да,Майкуша - классный,спасибо большое,я просто счастлива что он приобрёл таких заботливых и весёлых хозяев.
    Прекрасные фотки,огромное пространство для выгула,заботливая мама,что ещё нужно для счастья.Я б сама туда переселилась biggrin :D
    Лена

     
    PuffyДата: Суббота, 06.02.2010, 19:47 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (AnnaA)
    Лена, он уже не просто активный, мы уже скачем как сумасшедший)))) Купила им сегодня мешок роял-канина огромный, для юниоров гигантских пород. Майкушке нужно, а Саньке (колляху так зовут) тоже не вредно. Витамины, вторую миску со стойкой, ошейник красивый с заклепками, но он нам пока не особо нужен. Вобщем обзаводимся вещами. Папу нашего жалко - он уведел фотографии хомячка и чуть не плачет что ему еще за границами до апреля куковать. Приказал подкладывать Майкуше на подстилку его вещи - чтоб "его собака" привыкала к папиному запаху biggrin
    Из проблем пока ничего серьезного кроме сегодняшнего конфликта из-за резиновой курицы. Купила идиотка в зоомагазине, думала этой курицей апорт учить делать. В итоге курицу пришлось выкинуть, потомучто поделить не смогли. А так мир вроде - Майки даже облизывает коллюнделю клюв, правда пока в основном после творога или каши))

    Жалко что поссорились из-за курицы,дети всегда хотят одну игрушку,что человеческие,что ньюфинные.
    А подкладывать вещи папы - это классно,я думаю Майкуша будет любить его так же нежно как и Вас.
    Короче Майкуше повезло,новый ошейник,витамины,корм - ХОЧУ в приличную семью кошкой или собакой,что бы любили ,целовали в нос ,заботились.....
    holiday giggling salute

    Лена

     
    AnnaAДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:23 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline

    Дорогая мамочка Алана, тети, бабушка, братик Марсель!
    Пишет вам ваш Майкл. Живу я хорошо, кормят меня вкусно. В Одессе опять выпал снег и нас с Саньком после прогулок вытирают полотенцем и сушат мое одеяло на батарее. Санька это смешная собака с противным характером, который пытался отобрать у меня курицу. Я его немножко уронил и он теперь мою курицу не трогает, а сидит рядом грызет свои мячики.
    Еще тут живут дети. Девочка все время тайком подкармливает меня блинами, печеньем, всякими вкусняшками. Я нахожу это весьма wink целесообразным, но её за это почему-то ругают. А с мальчиком Темкой мы много играем. Сегодня лепили снеговика. Самое вкусное в снеговике это нос. Я сегодня сьел три носа. Еще у меня есть мама Аня и бабушка. Они очень странные. Целыми днями на меня смотрят и обзывают лапочкой и солнышком, щупают нос, зацеловывают как диванную болонку - а ведь я большая серьезная собака. Говорят скоро приедет какой-то дядя, которого нужно будет называть папой и ходить с ним на рыбалку. Скорей бы...
    На этом пока все, буду писать еще.
    Ваш Майки. wink

     
    almas-alanaДата: Вторник, 16.02.2010, 00:47 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Майкуша, как же тебе повезло!!!!!Ты так долго сидел, но так уже ж- высидел!!!!! Мама нос зацеловывает, с папой будешь ходить на рыбалку. С детёнышами можно в снегу валяться, опять же блинчиками кормят.....Да ещё и "дружбан" из таких же-псовых.....Полное великолепие-как сыр в масле.....Как я рада за тебя-мой любимый спокойный, серьёзный мальчик. Расти на радость всей своей многочисленной и дружной семье. Радуй их своим поведением, здоровьем, хорошим характером и всеми- всеми-всеми достоинствами, которые у тебя есть, как у представителя самой великолепной и благородной породы-ньюфаундленд. Мы тебя очень очень сильно любим, скучаем и очень рады, что ты живешь в новом доме с замечательными людьми. Ты пиши нам пожалуйста почаще и не забывай присылать фотографии своего замечательного семейства hearts hi love salute salute2 salute1 jump
     
    AnnaAДата: Вторник, 16.02.2010, 21:45 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена, мне кажется что вы его любите, Майкушу. Вы там не волнуйтесь, он в надежных руках. сегодня не удержалась и еще им игрушек накупила. Палку веревочную, мячик латексный и еще там по мелочи. Майки выбрал палочку. Там на немецком написано что-то вроде "собачья радость для зубов" Сейчас её треплет. Так аккуратно, с расстановкой))))) happy И, действительно он ужасно спокойный и вдумчивый - его интересует все, даже когда я чищу картошку - сидит рядом и внимательно наблюдает. Ну и лапу дает переодически))) Помимо лапы выучили еще "принеси свой платочек" - идет на кухню, достает с подоконника свое полотенце и приносит. Все очень медленно и степенно! Мы умираем с него буквально! biggrin
     
    almas-alanaДата: Среда, 17.02.2010, 00:10 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Анечка, я ни секунды не сомневаюсь и не волнуюсь за мальчика. То, что он в надёжных руках, я поняла сразу. Почему я всегда и говорю, что хочу в приличный дом кошкой или собакой holiday . Тебя кормят, поят, заботятся и при этом нежно и преданно любят. Ну не счастье ли????Кстати, по поводу картошки, они достаточно часто с удовольствием едят её в сыром виде, при этом лаем буквально "выбивают" её у хозяина. Может он наблюдал и ожидал кусочка. Можете смело ему давать. Они много не едят, ну может 1-2 шт. Кстати, они с удлвольствием делают что-то для хозяина( как принос своего "платочка"). Чем больше с ними говоришь, тем больше они всё понимают. Мы когда с ними идём, то я кого-то ругаю, кому-то вопросы задаю. Люди наверное тихо млеют, думают не вполне здорова giggling , а они всё-всё понимают, только сказать не могут.....Поэтому, Вам спасибо огромное,за любовь к моему детёнышу а теперь уже к ВАШЕМУ сыночку hearts Ждём от Вас новых фоток и конечно же писем holiday love salute
     
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz