Ньюфаундленд.....Китайская Хохлатая Собачка
Четверг, 25.04.2024, 23:07
Меню сайта
  • Контакты

  • Форма входа


    Друзья сайта

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    muhaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:38 | Сообщение # 46
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    У вас такое хорошее место для прогулок!!! это за городом??
     
    almas-alanaДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:15 | Сообщение # 47
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Отвечу за Аню, это под Одессой.
     
    almas-alanaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:55 | Сообщение # 48
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Аня, куда пропали? Как дела у Вас и Майкуши? question
     
    AnnaAДата: Четверг, 15.04.2010, 08:14 | Сообщение # 49
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена, у нас все хорошо. Просто апрель в деревне это такая пора напряженная. А у нас целые плантации. одних теплиц на двадцать соток. Ну и папу провожали, он в этот раз ненадолго прилетал. Майкуша целый день в саду с Санькой. То спит, то носится. Раз в день гулять обязательно ходим по разным маршрутам. Уже встречает детей из школы с визгом, очень любит их.

    Ходили на прием к Айболиту для профилактики, взвесились. я в шоке - он всего 55 кг, а мне казалось что он толстый. Выглядит таким бутузом, ну и растет еще вроде. Еще недавно под столом чуть-чуть голову наклонял, а теперь вообще туда только ложиться. Ну и миски на штативе все выше и выше поднимаю. Фотографий у меня много, но они все однообразные. Вот нашла три как будто интересные...

    Устали рыть норы, отдыхаем:

    Майкуся нашел свою "купель", охлаждается:

    Искупался, прогулялся, где бы поспать... :

    А как у вас дела? Как там наши родственники ушастые и хвостатые поживают?

    Сообщение отредактировал AnnaA - Четверг, 15.04.2010, 08:26
     
    almas-alanaДата: Пятница, 16.04.2010, 02:21 | Сообщение # 50
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Фотки классные,особенно первая,там видно как Майкуша увеличивается и рассширяется ,Ваш брат Медведь в 6 месяцев весил 44 кг,сейчас вообще слоник,он тоже будет выставляться,фотки повесим.
    А Майкушу присылайте нам побольше,вместе с Санькой и детками,нам приятно на Вас смотреть salute
     
    almas-alanaДата: Вторник, 04.05.2010, 01:23 | Сообщение # 51
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Анечка, ну куда же Вы всё время пропадаете???? Или Вы уже начали готовиться к выставке??? Я думаю за это время Майкуша опять подрос-фотки в студию, плиз.....
     
    AnnaAДата: Среда, 05.05.2010, 08:35 | Сообщение # 52
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена! Я схожу с ума! biggrin happy biggrin biggrin Нас и колли нашего заводчица в розыск обьявила этой ночью! А у неё тридцать хвостов в доме бегают! Сумасшедшие люди)))))))))))))) Я посматриваю почти каждый день форум, просто сил часто нет что-то написать. А фоток много разных, вечером может повешу.
    К выставке мы как готовимся - учимся ходить спокойно на поводке пока. Недавно мылись с шампунем - так у нас распрямились кудри, прям такая цаца ходила гдето часа два - а потом опять нору порыл и все опять свинюфик гггггг
    Сегодня не спали с ним всю ночь - стонал, охал, вышел на улицу - пропоносило. ели активированный уголь... но я знаю от чего это - пробрался на кухню вчера и сьел со стола полбуханки бородинского хлеба. вот и вспучило. сейчас уже скачет, топит мячик в своем корытце на стодвадцать литров. smile
     
    almas-alanaДата: Пятница, 07.05.2010, 01:11 | Сообщение # 53
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    На случай разных проблем с желудком, запаситесь летом зелеными орехами на спирту или водке, средство просто потрясающее. У меня этих манюнек как- то тоже животик прихватил, так только орехами остановила понос. Да и так желудок хорошо лечит....Зачастую помогает получше антибиотика.
    Анечка, я всё забываю, что у Вас хозяйство. Это мне нечего сажать, полоть и т.д., поэтому и думаю, что все свободны "как птицы". Я представляю сколько работы, наверное доползти бы до кровати, и, не трогайте меня руками....
    Майкуша очень взрослый стал на фотках и действительно выглядит вполне упитаным. А тут ещё хлебушек вкусненький оставили. Как же не воспользоваться таким случаем tongue tongue tongue tongue
    Просто всегда хочется видеть как растут твои детёныши, хочется поцеловать их в кожаный носик и всегда радостно за ними наблюдать. Поэтому рады любым фоткам и новостям "с полей сражений" giggling giggling giggling giggling giggling giggling
     
    AnnaAДата: Суббота, 08.05.2010, 22:06 | Сообщение # 54
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Вот мы тут такие. В травке smile

    Добавлено (08.05.2010, 22:03)
    ---------------------------------------------
    Что то у нас Майкуша тронулся немножко))) Скачет как ненормальный. Какие-то пируэты прямо, взлеты вертикальные, колли за шиворот потаскать. Утром просыпается раньше всех и давай орать и кувыркаться - скучно ему ггггг
    Наверное последствия хлебушка того злополучного... biggrin :D biggrin

    Добавлено (08.05.2010, 22:35)
    ---------------------------------------------
    Да, кстати, сейчас "со стороны" на фото глянула...действительно порыжел наш лапуся немного. Под семейство косит, вливается))))

    Добавлено (09.05.2010, 00:06)
    ---------------------------------------------
    Вот мне еще эта фотка нравится. Это мы в миске с водой мячик купали а потом в грязи мазали. И так по десять подходов. Он этот мячик уже несколько месяцев за собой везде таскает - гулять, купаться, встречать бабушку с работы. Спит с мячиком. Когда кушать подают, то про мячик может забыть, но как только долижет миску - сразу хватается мячик этот искать. А потомучто не дай же боже цацку колли схватит. Мячик даже для нашей немаленькой пасти великоват, но Майкуша упрямо его пытается заглотить поглубже.

    А у колли такой же фетиш - веревка ввиде палочки. Только Санька хитрая вонючка - веревку прячет в чистые места и только иногда вытаскивает походить перед ньюфом повыпендриваться. И вообще все игрушки четко поделены. Каждый знает свою миску. Если кто быстрее доест и суется в чужую - рычим. Только котам разрешается еду таскать. Их видимо за конкурентов не воспринимают.
    Это я к чему... вот эти моменты жлобства у вас там как решаются с вашим количеством собачек? Или девочки повоспитаннее себя ведут? biggrin

    Да и вот... У меня закладка на форум сразу поставлена, а на главную только сейчас заглянула. Поздравляем с чемпионкой! happy ^_^ happy !!Это наверное очень круто! Посмотрела видео - вы там что, все под машинку стрижетесь? Это сложно? Майкуша лохматый совсем, я вот думаю может их стригут на лето? surprised

    Сообщение отредактировал AnnaA - Суббота, 08.05.2010, 22:08
     
    almas-alanaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:58 | Сообщение # 55
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    У нас кроме Аланы на игрушки никто не охотится,только Афина отбирает мячик и не отдаёт,приходится отбирать мне,восстанавливая справедливость biggrin
    А дома игрушки валяются и никому вроде как и не нужны.Еду свою охраняют все,до вечера могут стоять полные миски ,но никто особо не лезет.
    Мячик - это у него от мамы,она тоже старается его никому не отдавать...

    .

    Quote (AnnaA)
    Да и вот... У меня закладка на форум сразу поставлена, а на главную только сейчас заглянула. Поздравляем с чемпионкой! happy happy happy !!Это наверное очень круто!

    Спасибо за поздравление,это действительно круто,потому что остальным собакам тоже можно было бы добить чемпионство ,если бы у нас был транспорт..Мы бываем на выставках практически только в Киеве,где большая конкуренция,а при наличии транспорта,элементарно можно было бы закрыть чемпионство!!

    Quote (AnnaA)
    Посмотрела видео - вы там что, все под машинку стрижетесь? Это сложно? Майкуша лохматый совсем, я вот думаю может их стригут на лето? surprised

    Майкуша тоже был подстрижен под машинку (в области шеи и груди) Сейчас он сильно зарос-очень красивый,большой,вообще классный!!! happy
    Его нужно подстричь,но лучше что бы кто-то показал как правильно..
    Лучше вычёсывать ,их вообще практически не стригут,шерсть достаточно долго отрастает,а у вас выставка,поэтому нужно аккуратно,а то можно испортить.Постараемся что-нибудь придумать что бы показать как это правильно делать.
    Спасибо огромное за фотки,по возможности не обделяйте нас ими hearts hearts hearts love wink

     
    muhaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:03 | Сообщение # 56
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Конечно места у вас для собак замечательные!!!! Все никак не можем заставить его плавать. Стоит в воде,как бегемот,а плыть,даже за вкусненьким не хочет! cry А нашему мячики на долго не хватают.ПОЕДАЕТ!!! biggrin biggrin biggrin Уже два поводка перегрыз!
     
    AnnaAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:08 | Сообщение # 57
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    muha, мячик из специального силикона, неразгрызаемый! такие в собачьих магазинах продаются. а то знаем, ага, плавали уже - Майкундель весь линолеум на веранде сьел. ну зато ускорил ремонт biggrin , спасибо как бы ему даже

    а по поводу плаванья что-то вроде того же)))) пару раз только проплыл метров пять максимум и сидит. иногда сидит так что только одну голову видно, но все равно на заднице. мечтаем... думаю нужно ждать когда вода потеплеет. за мамой поплывут как миленькие

    Лена, мы действительно наверное для начала со стрижкой поедем к специалисту. Пусть нам покажут всё. Не smile хочеться красоту такую неземную портить.

     
    almas-alanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:20 | Сообщение # 58
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    У Вас там Лена жтвёт в Одессе, у неё кобель из Италии. У неё хорошо подстрижен мальчик на выставку. Можно узнать, кто ей стрижёт. happy happy happy happy happy
     
    almas-alanaДата: Пятница, 02.07.2010, 01:03 | Сообщение # 59
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Анечка, ну как Вы там? Летом работы не впроворот, Вы там совсем "зашились"? Или выбираетесь поплавать и позагорать? Мы соскучились за Вами. Давно не видели фоток деток человеческих и собачих. Не забывайте про нас, заходите хотя бы иногда и пару фоток не помешает hearts
     
    AnnaAДата: Пятница, 02.07.2010, 17:00 | Сообщение # 60
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена, я заглядываю регулярно. А вот на следующей недельке думаю и фоток зашлю. В понедельничек человеческих детенышей в лагерь отправлю и завалы в компьютере разгребу))))
    Майкусик здоров, весел, аппетит несмотря на жару прекрасный. Умничка большой
     
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz