Ньюфаундленд.....Китайская Хохлатая Собачка
Четверг, 28.03.2024, 19:42
Меню сайта
  • Контакты

  • Форма входа


    Друзья сайта

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    almas-alanaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:16 | Сообщение # 61
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Аня, тспасибо, что ответили. Очень будем ждать фоток ( Ваши фотки на российском сайте популярны). Мы не все, а некоторые отправили. Детям повезло, отправляются в большой коллектив, или они не сильно хотят покидать дом? Обычно когда дома столько животных и такой простор можно и не уезжать..... Майкушке много поцелуев в большой носик да и друга его в носик целуйте. Как они в море плавают??? Или дома в большой тазик ныряют???
     
    AnnaAДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:37 | Сообщение # 62
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена, ну идея отправить малых в лагерь изначально моя, но они с восторгом её приняли. Мы на краю деревни живем и им не помешает с человеческими детенышами пообщаться и немного от мамки оторваться.
    На море Майки был два раза, потому что далековато. жаль мы фотик не брали. Купался с восторгом, но страдал от жары. Купаемся мы по вечерам в речке, еще у нас большое корытце стоит во дворе, а с другой стороны дома есть бассейн глубиной в два метра. Весной папа его покрасил и сделал для Майки лестницу пошире. Но Майки почемуто предпочитает мокнуть в корыте.
    Он сейчас чаще в доме прячется под кондиционерами. Дрыхнет кверху пузом и храпит, а вся активность утром, вечером, да ночью))) Я так думаю что он зиму любит ггг В нос чмокну и за вас обязательно. Нос у нас любимое место на нюфике
    Недавно пришлось проявить характер и наказать, потому что стал бросать свою миску и идти сначала сьедать еду у коллюнделя. До драки. Кусать за нос не стала, но ущипнула. и треснула хорошо. Спрятался в саду, все осознал и потом трогательно извинялся. Главное понял кажется окончательно что я главная. Кормлю я их теперь по-отдельности. Считаю что лучше предотвратить конфликты таким образом, чем до драки доводить. А так... играют, бесятся вместе, бегают, спят спина к спине. Все хорошо.
    А.. еще недавно упала утром на задницу. Майки стал в телячих нежностях прыгать и ставить лапы на плечи облизывая мне лицо. и вот случайно уронил хозяйку)))
     
    almas-alanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:50 | Сообщение # 63
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Уронить маму на пол-это так приятно(тогда осознаёшь,что мама тоже человек и уязвим, как ньюф). Если Алане не взять на прогулку мячик(тогда её она не радует и у неё очень много энергии), мячиком становится мама. На неё можно попрыгать, на ней можно повиснуть, и слегка поронять biggrin , ну чтоб мячик не забывала, а то без него грустно......
    Кормить по отдельности-это правильно, меньше будет миска их провоцировать, Пусть в разных местах стоит, тогда крепче любить друг-друга будут. Очень ждём новых фоток подросшего(думаю он ещё подрос) мальчика и остальных друзей. И ещё лишний поцелуй в нос обоим мальчишкам от нас hearts hearts hearts hearts
     
    AnnaAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:44 | Сообщение # 64
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Лена, простите пожалуйста. совсем нет времени фотки разобрать. то жара, то ливни, то закрутки. я просто пытаюсь лишнее время уделить собачкам а не компу. но я все помню))) помоему Майки очень скучает по детям. Стал спать у ворот во двор и недовольно пыхтит когда наночь в дом загоняю.
     
    almas-alanaДата: Среда, 14.07.2010, 02:14 | Сообщение # 65
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Анечка, я Вас понимаю. Всегда хочется подготовиться к зиме, чтобы вкусненького было побольше и всем досталось. Ньюфики любят, когда все дома, все рядышком, ничего, вернутся ребята-залижет " до кончиков волос" Трудитесь, пока детёныши в отъезде, лето горячая пора. А как станет полегче, так и фоток нам набросаете happy Поэтому не буду Вас "мучить", а буду терпеливо ждать happy happy happy happy
     
    ПусяДата: Пятница, 23.07.2010, 00:11 | Сообщение # 66
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    ой! посмотрела на фотки, почитала и поняла, что надо будет добавить фотки, где мои дети со щенами игрались. Уважаемая администрация сайта!!!! Заствте меня это сделать!!!! biggrin
     
    almas-alanaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:14 | Сообщение # 67
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Дорогая и любимая Наташенька!!!! Мы очень заставляем тебя и просим, просим, просим.......
     
    almas-alanaДата: Четверг, 30.09.2010, 00:56 | Сообщение # 68
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Аня, Вы там как поживаете? Какого октября у Вас выставка? Вы так давно нам ничего не писали, отзовитесь, Мы за Вас переживаем. Хоть два слова и две фотки happy Очень, очень ждём :'(
     
    almas-alanaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:15 | Сообщение # 69
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Анечка, почему молчите? Как Вы поживаете???? Как детки, школа, мальчишки (двух разных пород)??? Напишите хоть два слова, или возьмите трубочку......
     
    almas-alanaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:17 | Сообщение # 70
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107
    Статус: Offline
    Аня, поздравляю Вас, маму и дочечку с 8 марта. Любви, цветов, праздника Вам в душе, солнышка в жизни и всего всего самого лучшего Вам. Мальчишек целуйте в носы. flowers flowers flowers flowers flowers guitar guitar guitar guitar hello hello hello
     
    Форум » Ньюфы » Ньюфаундленд » Майкл Алмас-Алана с новыми друзьями
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz